Наташа Мишкина

Возможно ли в школе получить вышку?

Я в 9 классе но хочу учиться до 11. Возможно ли мне начать заочно учиться в ВУЗе, не уходя из школы?

Вадим Сопин

Вышка - высшая мера наказания - смертная казнь. . В России в настоящее время не применяется в связи .с мораторием.

Евгений Шувалов

Нет, вышку получают только после 11, если бы ушел после 9, мог бы в колледж поступить и получить среднее профессиональное, закончить его, и потом в ВУЗ на третий курс института

Жанна Ямбаева

В вуз возьмут, если предоставишь аттестат и ЕГЭ. И ещё интересно: а высшую математику в вузе собираешься на основе 9-го класса изучать? Самому не смешно?