Usmonhon Umarov

Стоит ли уходить из школы после 9 класса? Чтобы получить среднее профессиональное образование, а уже после его вышку?

А после получения среднего профессионального образования в университете будет легче учится, чем после 11-и классов?

Алтынбек Султанов

Да, это хороший вариант. Уже определитесь со специальностью, по которой захотите получить высшее образование!

(G
((Muzaffar Gapparov))

среднее профессиональное дает возможность узнать специальность изнутри, а потом уже стоит доучиться

Аня Евланова

Дык: Именно так в свое время я и поступил: получил профессию, а затем - высшее! Легко учился и стал профессионалом, чем горжусь до сих пор!