Александра Киселева

куда пропала депутатша Королевская??!

Галина

а в натуре куда она делась то? наверное деньги вложеные в ее пиар пошла отрабатывать

Гуля Смирнова

На гавайях отдыхает с украденными миллиардами

Евгений

а она точно королевская? тогда ищите в ИЗРАИЛЬСТАНЕ...

Ва
Василий

"24 декабря 2012 года была назначена министром социальной политики"(c)

В тот же миг она стала политическим трупом.
А могла бы сделать головокружительную полит карьеру, если бы не предала своих.

Елена Богданова

Замочили. Надеюсь.

Маша Кондукторова

министром вкалывает. том языком чесать некогда. или есть результат или вали нах. й

Сергей Hunterович)))

дык сидит видимо в сизо.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

не знаю такой. фотку в студию!