Елена Прорубникова

Ну вот зачем ребёнкам в школе психику уродовать?

http://www.ridus.ru/news/88947/
Патриотизм россиянам начнут прививать со школьной скамьи

Святуся Смирнова

Не вижу ничего плохого в любви к Родине.

Самсон Саакян

Путин: ювенальная юстиция будет следить за тем, чтобы детей имели только взяткоспособные родители, которые состоятельны дать взятку, которые могут найти для своих семей хороших семейных юристов, врачей. учителей, ..
Люди, которые дают взятки, гарантированно защищены от того, чтобы их права были нарушены. Дети в таких семьях не будут ущемлены в их правах.

Ве
Вера

Мне уже история религий - поперек горла.
Не дам превращать своих детей в зомби.
Пусть свои мозги развивают и учатся объективно судить об окружающей действительности.
Иначе пополнят стадо баранов, которых у нас - половина населения.

Прямицын Денис

Тут все просто: из психического уродца вырастет психический урод. И тогда можно будет смело сказать, что наш народ не может самостоятельно выбирать и голосовать.

Игорь

путин старается

Lara Lara

Не моим уродуют и ладно )
Если радаки решили ростить детей в рашке - пусть наслаждаются ))

Липницкая Светлана

После родительского компа- школа ничто.