Дмитрий Юдин

Чем конкретно объясняют руководители всех рангов приток однородных мигрантов? Есть же охраняемые границы у России-2013.

Я -- не знаю. Нет об этом официальной информации. Будто это процесс стихийный.

Полагаю, вполне уместен вопрос в отсутствии официальной информации от руководителей всех рангов России-2013 и до того : " А не включили ли они России в "будущий халифат"?" ...Да уж!. . И границы, как здесь в комментарии сообщают, границы России-2013 открыты.

Вышли мы все из народа --
Дети семьи трудовой.
Братский союз и свобода --
Вот наш девиз боевой.

За что борьба-то идёт... А?!

Константин Ушкал

-это именно СТИХИЙНЫЙ процесс !!
-уверен они уже даже Взяток никому не дают-просто ПРУТ сюда !!

Андрей Вересковский

Нет никаких границ, они условные, просто поля и леса. Это раньше вокруг СССР была граница - КСП, сигнализационные комплексы, рубежи прикрытия. Целая полоса шириной 400 метров с пограннарядами, собаками и тревожными группами, выезжавших как только срабатывал СК

Ирина Ерохова

Федеральными законами этой страны.