Анастасия Соколова

№1.Докажите. что если коэффициент пропорциональности функции f(x)=k/x отрицателен, то для х1< x2< 0 справедливо неравен

Анюта Глушкова

не докажу. во-первых, не хочу. во-вторых, всю эту высшую математику я никогда не понимала и в жизни она мне ни разу не пригодилась.

Светлана Мишенькина

народ это 8 класс!
f(x)=R/X если R меньше 0, то х1< x2< 0 следовательно f(x1)больше (или меньше у кого как по условию) f(x2)