Наталия Сушко

У меня машина с вертикальной загрузкой. Случилось СТРАШНОЕ!

Забыл закрыть крышку барабана. Машина попыталась покрутить барабан и отрубилась. Я вспомнил что не закрыл, закрыл включил стирать. Машина нормально отстирала, но в процессе шумела по жести при отжиме (как самолет взлетающий) . Я не знаю должно ли быть так, т. к стирка первая, машина новая. Скажите мне что я её не сломал, обоснованно и грамотно а то я напьюсь а мне нельзя

Кристина Литвиненко

нужно транспортировочные болты выкрутить

Алексей Звирюк

Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?
Вашу тонкую шейку едва прикрывает горжеточка.
Облысевшая, мокрая вся и смешная, как Вы.. .

Вас уже отравила осенняя слякоть бульварная
И я знаю, что крикнув, Вы можете спрыгнуть с ума.
И когда Вы умрете на этой скамейке, кошмарная
Ваш сиреневый трупик окутает саваном тьма.. .

Так не плачьте ж, не стоит, моя одинокая деточка.
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы.
Лучше шейку свою затяните потуже горжеточкой
И ступайте туда, где никто Вас не спросит, кто Вы.

Марина Потапова

Нет, не сломал. Просто нужно выкрутить транспортировочные болты-они закручены для жесткости машинки при перевозке. И не дают ей компенсировать колебания-она бедная всем корпусом, жестко закрепленным, долбится:))) Ну это... как машине амортизаторы деревянные поставить:)))

Урфин Джус

пойди и напейся))))))))))

Дмитрий Разумов

О да! Серьёзная причина что бы напиться. Нет, Вы ее не сломали! Идите напейтесь. На радости. Ну а если так вопрос стоит с алкоголем, чего из-за машины переживать, она Вам может и не понадобиться вскоре...

Эдвард Гладкий

А Вы болты транспортировочные выкрутили?

Настёна Пасхина

Должно быть очень дерьмовая твоя машина.
Это же элементарная защита-а у тебя её нет.

Ильшат

Самое страшное-напился. Из магазина гарант мастера....

Мария Максимова

я-за напиться))))))))