Оксана Иванова

Машина с вертикальной загрузкой - чп

Корчое положил белье, забыл закрыть крышку барабана (первый раз стирал, привык к обычной) . Ну короче машинка пару раз крутанулась взбрыкнула и вырубилась. Понял какой я дурак, исправился - вроде стирает. Но прочитал что от такого рвется ремень сразу. Теперь даже не знаю, к каждому звуку прислушиваюсь,

Валентина Калайгерда

Не слушай всякую ерунду, типа шума ремня. Во-первых, чему быть, того не миновать. А во-вторых, сразу хрен порвёшь такой ремень. Чтобы какой-то сраный моторчик в 300 ватт порвал армированный ремень? В худшем случае он провернётся на шкиве, когда барабан резко застопорится. А в лучше- вообще всё нормально.