Виктория Калиничева

Необходимо решить какому производителю отдать предпочтение при выборе стиральной машины с вертикальной загрузкой

Александр Гулидов

У меня Bosch Maxx 6,французской сборки. Три года, полёт нормальный. До неё была Ардо - сломалась правая ось барабана через два года. С тех пор концерну Мерлони не доверяю.

Al
Alexey

Miele, имхо.

Евгешка Лебедева

Я предпочитаю продукцию со знаком LG. Работает годами. Не подводиоа ещё не разу.