Арсен Асланян

в книге одиннадцать минут, мальчик спрашивал про ручку и потом мария сделала выводы где-то в середине романа. что-то вр

в книге одиннадцать минут, мальчик спрашивал про ручку и потом мария сделала выводы где-то в середине романа.
что-то вроде если ему я была нужна, он подошел бы еще раз

Рустам Бафоев

На стройке нельзя допускать никаких промахов, даже в течениии 11 минут!!!!

Шайдин Омаров

ну и к чему все это?

Сергей Лепков

Похоже, Коэльо произвел неизгладимое впечатление на вас...))))))

Olga Ramskaya

у него сломалась ручка шпателя потому что это был таджикский мальчик уверовавший в деву марию