Сергей Ивлев

почему пластиковые пвх панели плохо стыкуються в середине и что сделать?

Анастасия Бердникова.

вариантов несколько. либо первую в средине перетянули. либо плохое качество панелей. проверить просто состыкуйте 2 на полу если проблем нет то надо по новой перекреплять начиная с начала. если не стыкуются и на полу то надо менять панели. но думаю все же ошибка монтажа.
Удачи!)

Алёна Алешкина

скорее всего нет плоскости. Попробуй прижать место стыка или померить на всю длину панели плоскость.

Татьяна Митрофаненкова

Может шляпки шурупов не дают гребню плотно зайти в паз. . может то, что описали выше. .
А может просто панели "шовные".. Есть такие, у которых шов не невидимы, я наоборот - ярко выраженных...

Юлия Богомолова

повесь по шву панелей отвес, хотя бы узнаешь не перетянул ли середину.

Denis

Рекомендую:
1. Закрепи первую панель посередине.
2. Забей в нее вторую панель.
3. Вытащи вторую панель.
4. Как первая стоит - так ее и пришивай.
5. Забивай вторую снова,

щелей быть не должно.