Сергей Польников

Укладка пвх панелей потолок и стены

Пожалуйста не посылайте в поиск, уже пробовал, но не могу найти. .
Просто ответте сколько стоит сама рабрта по мантажу пластиковых панелей на стены и потолок. как вобще расценивается за квадратный метр или за погонный и есть ли разница в оценке рботы от ширины панели? (10 или 25 см)
Украина, Днепропетровск.
Заранее спасибо!!

Жан Любимов

всю жизнь считали такие работы за квадратный метр

Дима Попов

Я как-то брал 200-250 за квадрат. Ленинградская обл.

Сергей Емельянов

В поиск не пошлю, а пошлю я вас в ближайший газетный киоск. Купите газету с объявами, там найдете работяг, у них и узнаете расценку, так как в разных регионах цены могут сильно отличаться. Разумеется, считается работа за квадратный метр.

Вася

мы сами делали, вроде не трудно, хотя первый раз.