Михаил Ляпунов

Если стены уже обшиты пвх панелями (сайдинг), и нужно сделать натяжной потолок, как быть? Панели крепились на деревянную обр

ешётку.

Т. е. монтажный профиль не прикрепишь же к пластмассе, под которой ещё и см пустоты? (толщина реек)

Прихожанин Церкви

Вызывай замерщика он все смериет и решит можно или нет к эттм стенам крепить. Но так скажу побольше шурыпы и к основной стене можно прикрепить

Анна Мурашова

Как быть это уже будет ИХ проблема.. ваша задача вызвать замершика... Главное чтоб стены не поплавились от теплопушки

Елена Коротеева

вызывайте замерщиков. Они вам предложат подходящие варианты.

Ил
Илоночка

Хватит тебе уже ПВХ панелей - смерть от рака гарантирована и без натяжного потолка.
Или врагу квартиру отделываешь?

Святая Вода

Ты главное проследи, чтобы газовый баллон не занесли в квартиру. Вон сколько по стране взрывается баллонов при натяжке потолков!