Паша Заболотный

почему натяжка цепи постоянно меняется? ? BMX

Натяжка нормальная, прокручу педали на 180 градусов как цепь или натянется или ослабится, как избавиться от это проблемы и почему это происходит? сразу говорю, звезда стоит ровно, заднее колесо стоит ровно

Алексей Коленков

Всё дело либо в системе, либо в износе цепи (скорее всего) , либо в неравномерно затянутой каретке. Что-то из 3, а вообще это надо видеть.