Руслан Юмаев

Болит рука, случайно вдарил об стену 😄 Думаю перелом, но впереди экзамены. Как утомить боль?? ? че подскажите???

Дмитрий

к врачу сходи, он подскажет

Игорь

Фастум гель, эта мазь творит чудеса.

Марина

нет там никакого перелома (!), а вот СИЛЬНЫЙ ушиб есть.
сделать рентген нужно обязательно и приложите холод

Алексей Иванов

Теперь Вдарьте ногой, про руку даже и не вспомните.

Зикрилло Хасанов

лол. дуй в больничку, пусть сделают снимок. если перелом наложат гипс. можешь взять больничный, потом по справке можешь продлить сдачу экзаменов. или ходи на экзамены с гипсом.

Че
Чеэто

ахахахха))) ) если бы был перелом ты бы сейчас тут не писал. Ты бы орал с такой дури что ПЗДЦ некоторые даже писаются от переломов, я как-то пацану случайно руку сломал (это давно было, мне тада лет 14было) он абасался и так орал что я думал его сейчас вырублю и домой унису) )
так что максимум что там у тебя это ушиб, мб сильный.

Владимир Гагарин

"Думал перелом, но впереди экзамены!!!)))) "

Алексей Макаров

5 кубов винта чтобы не спать в руке по 2 ака трататата))))