Руслан Исаев

Стоит ли покупать открытые босоножки, если они больше ноги на 1 см?

Здравствуйте. У меня маленькая нога - 22 см. На открытую ногу это 34-35-ый размер. Нашла в интернете красивые босоножки, открытые, на маленьком каблуке, похожи на сандалии (сзади молния) . Только по стельке они 23 см. Мои другие босоножки на каблуках 22,5 см по стельке, и по ним заметно, что большие. Возможность померить, не покупая, есть (продавец - частный человек) .
Эстетически смотрятся ли нормально немного большая открытая обувь? Или надо брать сантиметр в сантиметр?

Анатолий Кузин

Ничего не будет лучше большые чем маленькие я тоже беру на пару размеров больше и все хоршо

Рахат Борбугулов

Мне кажется это будет выглядеть так, как будто ты просто чужие сандали прихватизировала

Владимир Кулаков

Будет мозоль.... а где мозоль, там не до эстетики.

Ольга Чернышева

Они итак велики, а если при носке разносятся?