Darya Karlyuk

Девушки, а Вы зачем покупаете открытые босоножки на размер меньше? Это мода такая, когда пятка на месте, а впереди

перевешиваются за край носка и висят в воздухе? ) Каждая пятая ходит именно так, смотрится по-клоунски. Зачем это так?

Александр

спроси у тех кто носит. у меня проблем с размерами нет. пальзы должны умещаться в обувь DD

Ан
Аня

видимо так разнашиваются

Мария Починкина

Нда.. . У меня 34-ый. Это если я только в "Детском мире" отоварюсь, будут висеть пальцы. Ну, а эти девушки, видимо, просто не задумываются, при примерке в зеркало со всех сторон ногу не рассматривают. Дуры, короче)))

Дарина Гаденова

съезжают видимо...