Дамира Мавлянова

В кроссовках протирается постоянно внутренняя часть пятки )) Значит размер нужно меньше брать?

Кристина Петросян

Всегда нужно брать свой размер обуви, а протирается внутренняя часть пятки потому что ты так ходишь, определенным образом ставишь ногу, например, как снашивать каблуки с внутренней или с внешней стороны....)))

Евгений Бехтерев

это у всех так, можно наверно только стельки менять)

Лю
Люба

да, на ноге не держаться..