На
Наталья

Если у девушки 43-й размер, где мне ей босоножки на весну покупать?

Татьяна Большакова

В мужском отделе

Алексей Клочков

Это сейчас не проблема для женских ног, ищи

Татьяна Бодягина

Будешь её мужем - определишься...

Ольга

в спорттоварах, в разделе - Дайвинг))))

Екатерина

это ее проблемы..

Nastya

Фабрика обуви недалеко от ст. метро Выхино- Снайперская улица, а вот дом не помню. Ну там не заблудишься если по карте посмотреть или на сайте этого магаза- бывают адреса магазинов. В этом магазине есть все как на маленькие женские ножки так и на большие. У меня 39-40 и с мужем мучаюсь когда мне обувь выбираем (всегда что то не так) и вот там хорошие купили.