Лаура Сариева

У меня 43-й размер.. Радоваться или горевать теперь?)

Ой... Забыла... О размере НОГИ речь..)))

Алла Маракуца

ну, если и правда 43-й, то наверно и рост не маленький.. . проблемы понятны.. . комплексы с детства, грустные упрёки родителей, насмешки сверстников, в магазине зачастую покупаешь (из обуви) , не то, что хочется, а то, что налезет и т. д.. .

но, с другой стороны.. . забей на всё, не комплексуй.. . и радуйся).. . ты же в своём роде уникальная.. . крепко и уверенно стоишь на земле.. . умная, добрая, весёлая и более чувствительная, чем остальные...

Вера Мельник

Наверное быстро плаваешь

Тимур

Зато лижи не нужно покупать ..))

Юл
Юлия

Как Вам не стыдно, обманывать доверчивых Мужчин?!!

Иван Ярыгин

ой.. . а рост какой?

у Умы Турман 44й и ничо, не страдает))

Евгений

охренеть, наверно ты воровка

Александр Наумов

радоваться надо по сугробам ходить удобно и одну пару на двоих покупать можно

Рома Новиков

У меня 32-й, но это тоже не смертельно. Трудно обувь искать, да?

Александр Гурин

Плачь, не плачь-ничего не изменится, полюбите себя такой!

Фарид Мамедов

смотря чего размер

Алексей

И что Вам даст огорчение вдогонку?!

Ника Курганова

Ни то, ни другое! ) Нужно просто жить!

Рахат Борбугулов

У меня 42!Нормальный размер!

Алексей Куликов

Радости мало, думаю, для девушки.

Света Швенк

А.. понял, вы про размер ног, ну у меня 42 и мне мало, хочу 45

Елена Савченко

Эээ, матушка, да Вам и лыжи не нужны:)

Валерия Рыбка

Безусловно, радоваться. Это ж столько счастья, целых 43 размера!