Алена Чекмарева

Святой человек умер? Радоваться этому или горевать?

Паша

Радоваться, что он скорее всего спасён. Я о душЕ. Ну и горевать, так как ты его дооолго не увидишь.

Aлександр Гришанов

Конечно радоваться! Успение святой Богородицы-праздник! Смерть матери, это же праздник! (((((((((((((((((????

Стас Пятак

Ни то ни другое.

Г.
Герой .

Атала, не умер, а вознесся. Святые возносятся.

Людмила Марченко

Радоваться тому, что он теперь встретится с Богом лицом к лицу, что называется. Горевать по поводу того, что его нет рядом с тобой (так, как это было раньше, по крайней мере...).

Алла Туганова

За него возможно и радоватся, а за себя горевать

Марина

смерть это всегда плохо. не важно святой, хороший или плохой.

Alexey Ramazanov

соболезную

Костя П

У меня кот сегодня умер. Это он?

Эдуард Хуснутдинов

быть нейтральным

Илья

"Святой ", в каком месте СВЕТИЛСЯ, кто это понятие "СВЯТОЙ" ввёл и зачем и в КАКМХ целях и почему "МОЩИ "святых ПОПАМИ используются в религиозных обрядах КАК ИНСТРУМЕНТ, для извлечения материальных благ с их помощью

Ринат Нурбаев

Святой не мог умереть здесь, т. к. святыми признаются только после смерти.

Вячеслав Трофимов

Принять как данность.