Ив
Иван

Почему не ответили? щас проблема отошла уже, но все таки было интересно узнать ваше мнение, советы

http://otvet.mail.ru/question/90280955

Наиля Григорьева

Не ответили на Ваш вопрос скорее всего потому, что сейчас такое огромное количество РЕАЛЬНЫХ ситуаций взывающих к сочувствию, что сопереживать певцу и его проблемам, отраженным в песнях, могут только те, у кого есть подобные проблемы. Если Вас эти песни "зацепили", то Вы как раз один из тех немногих, кто на них среагировал именно из-за СОБСТВЕННЫХ НЕРЕШЕННЫХ проблем. Депресняка не будет, если разберётесь со СВОИМИ проблемами, исправите то ошибочное восприятие, приведшее к возникновению проблемы.