Михаил Аверьянов

Когда ангелы плачут?

Александр Котов

Они этого не умеют))

Natali Notka

У каждого человека есть ангел-хранитель, то он наверное будет плакать если не уберег Вас от смерти или плохого поступка.

Георгий Тараканов

Ангелы плачут когда из жизни уходят молодые люди

Виталий Пахомов

Когда их начальнику самогонки не хватило.

Константин Моленов

Когда спускаются на землю и видят как человечество губит себя и никак не умнеет.

Станислав Гержот

Когда теряют того, кого любят.

Елена Кругляк

У ангелов по-другому всё устроено, их плач к человеческому не имеет отношения. Там тоньше всё и совсем о другом. Там где они плачут времени нет и пространства тоже. Ну то есть есть но оно всё другой системы, не как у людей. Они потому и ангелы.