Елена Кочергина

Почему во всех фильмах, песнях девушки плачут о потеренной любви, а мужики-нет?

Анна Манжос

Женщины относятся к Любви как к единственному ребенку, а мужчины как к оччередному подарку.

Сергей Мартыновский

Побойтесь Бога, таких песен полно.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

потому, что мужчина не плачет, а огорчается 🙂

Зедуллах Шайдаев

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются...

Ольга Шапочкина

женщины сильнее подвержены эмоциям гормонам материнскому истинкту и поэтому глупее а мужики просто эгоистичны не с этой так с другой

Чёрный Обелиск

а мужики трудились
берёзы заламывали, княжень бросали.. .
притомились

Анна Кипоренко

Не положено.

Алексей Рогожин

Девушка поплакала и ей легче станет, мужчины не плачут и потому боль проходит труднее.

ОК
Олег Карпенко

У мужиков и другие проблемы есть.