Салимов Арыслан

Чем подкормить ангела?))

Митя Алёшкин

Добрыми мыслями и добрыми делами

Андрей Франчак

сходить с ним в церковь

Ольга Ефимова

Умейте почитать Муз, которые помогают вам сделаться героями. Музы проводят вас на подвиг, сопроводят вас в битве и в труде и встретят вас венками победы. Музы запечатлевают ваши подвиги и жертвы. Музы сделают ваши страдания прекрасными. Музы найдут вас в садах, украшенных деревами знания. Музы не покинут тех, кто чтит их. Так умейте служить Музам, Привратницам Прекрасного

Евгения Журавлева

попробуй черным хлебом

Гульнура

Пить дай, сладкой воды.

Марина

Нектаром. Пища Богов.

Кр
Кристина

ну шашлыком и не пытайтесь! духовное смиксуйте с высоко моральным, посыпьте смирением...

Павел Гандраман

Ангелы питаются нашей верой в них.

Амина Караева

само сабой только собой)))))))))

Тилли Ток

если ангел - М, а вы - Ж, то подкормите своей - Ж!