Светлана Роц

Чем подкормить елочку ?

горшок литров 5, в длину см 25
пару месяцев назад подлила случайно удобры для цвета, она обрастала черенками, скинула - они проросли кругом, а сама сыпется теперь вянет понемногу

имеется ввиду елочка 25 см*

Аленчик Капитонова

Ничем.
И без удобрений скоро загнётся, а с ними - ещё быстрей.

Ирина Никул

сушенным дедом морозом, натёртым на мелкую тёрку) или Forte для хвойных декоративных растений

Anastasia

Больное растение кормить бессмысленно и даже вредно

Абдусамат Урунбаев

Есть специальные для хвойных удобрения. Можно универсальными. Цветочница, Радуга. у меня Араукария уже 3 года живет и всем довольна