Ан
Анна

Елочка: ) Подарили елочку в горшке. Как за ней ухаживать, чтобы вырослаольшая: D С наступающим!

Ольга

Прохлада, непересыхающий грунт, не-прямое солнце.

Подробности зависят от того, конника у Вас или можжевельник.. . или кипарисовик 🙂

Рамиль Алиев

Выложите фото елочки, чтобы определиться с названием растения, тогда вам подскажут, как ухаживать.

Евгения

Если настоящая ёлочка, то постараться сохранить до весны, а потом обязательно высадить на улицу (она не комнатная).

Алена

Елка это не комнатное растение, сейчас ее нужно держать в светлом прохладнос месте до весны, а весной посадить в открытый грунт.