Юрий Шарга

как ухаживать за датской елью в горшке?

Дмитрий Захаров

Вообще-то их сейчас продают в качестве Новогодних елок, для наилучшего украшения новогоднего и рождественского праздников.
И замечу, совсем не как КОМНАТНОЕ ГОРШЕЧНОЕ РАСТЕНИЕ.
Желательно после прошествия всех праздников вынести ее на прохладную и светлую лоджию (температура не выше +12 градусов) , полив очень ограниченный. Весной в ОТКРЫТЫЙ ГРУНТ, в квартире она у ВАС жить не будет.