Евгения Енот

В каком фильме мужик записал на диктофон фразу "Да, дорогая"

В каком фильме мужик записал на диктофон фразу "Да, дорогая" включал её и подносил диктофон к трубке, когда звонила жена?)

Вера Коновалова

Или "Последний киногерой", или "Пятый элемент". Не помню точно.

Алексей

"Последний киногерой". Правда как выяснилось жена фальшивая) Герой её нанял)

А в "Пятом элементе" просто мама главгероя его доставала)