Павел Захаров

была авария с иском. Жена предложила оформить развод, переоформить машину на тещу, выписаться. В итоге стал бомжем.

РАзвод в 2010,Жил в гараже, в 2012 гараж продал, бывшая узнала, грозится подать в суд. Что мне делать? Гараж самострой. Продал за 50 тыс, а ббббывшая требует 200.Я и так все потерял.

Алена Полякова

Пусть подает. Там все и поведаете.

Татьяна Туманина

как вариант искать грамотного юрист и попытаться доказать ФИКТИВНОСТЬ сделки по продажи квартиры и авто - любимой тёщи, ..Вот уж не знаешь.. . где найдешь, а где потеряешь..!! -это про Вас...

Даша Тарева

А че с тебя уже возмешь? При разводе небось все жене оставил? дебилизм и неграмотность. Нужно сейчас что-то думать. В личку проблему. покумекаем если денег нет на юриста. Держись. Фактически гаража нет, что требовать? Вы и так нового владельца на деньги сделали.

Екатерина Степанова

Ищите новый мозг - вторую супругу. Судя по ситуации вам это просто необходимо.. .
Кстати, это не вы в 2010 году спрашивали на данной проекте "Как уйти от выплаты пострадавшему в аварии? ":)))

Наталья Викторовна

Почему вас Людмилой зовут... вот что интересно.... так скрываетесь видимо.... вобщем сами себя наказали, теперь что плакать то ?