Наташа Журавлёва

выручайте, произвол судьи или справедливость?

выручайте люди! министерство обороны оплатило за квартиру в ЖСК на семью военнослужащего в составе 4 человека: муж, жена и двое детей! После развода, суд поделил квартиру пополам только между супругами. Детей в рассчет не брал. Возник вопрос: а почему не поделил на 4 человек, ведь квартиру министерство обороны оплатила с учетом наличия детей?!

Nekruz

площадь при разделеможет быть увелчиена с учетом того у кого дети будут

Татьяна

Делится пополам совместно нажитое имущество супругов, дети в разделе не участвуют.

Ай
Айгиз

Интересно вы рассуждаете... нет квартира дается не детям, а работающим членам семьи, вот вырастут детки .хлебнут лиха на воинском поприще и пусть на здоровье получают... Государство вашим детям, если б не было отца военнослужащего, предложило бы только коробку от холодильника.... Ваш вопль мне напомнил... " Поможите... люди добрые... сами мы не местные" Возьмите себя в руки, женщина.

Марина

ЧТо бы ответить на Ваш вопрос, надо видеть абсолютно все документы, имеющие отношение к проблеме, без ознакомления с ними, давать Вам совет глупо.
Идите и получайте очную консультацию у адвоката или юриста в своем городе.