Мария Максимова

В Ленинском суде произвол. Как быть?

Mike

Судя по сообщениям СМИ произвол не только в Ленинском.

Вячеслав Цой

Вся судебная система такая

Если по залитию квартиры в провинциальном городе судья взыскивает истцу 20000 только расходы за составление иска... .
А другой судья по такому же делу считает эту сумму необоснованной и снижает до 3-4 тысяч

Отсюда можно сделать вывод : Адвокаты делятся с судьями

Елена Котова(Лященко)

Произвол везде, Оксана, но профессионалы-правозащитники в нём живут, по этому, адаптировались и почти не замечают его.. .

Если же в суд, после прочтения кодексов, идёт обыватель, то дело изначально имеет не много шансов...