Владимир Прядкин

Куда обращаться в случае судебного произвола? ТВ, общественные организации? Подскажите! Страдает невиновный человек!!!

Судья предлагает взять вину на себя. Все дело проплачено. При любом раскладе грозит срок. А потом сплашные аппеляции, но в тюрьме будет невиновный. Необходимо дать делу огласку. Срочно, в конце мая будет поздно. Предлагайте, пожалуйста, любые варианты! Будем безмерно благодарны!!!

Ри
Римма

Судья не может предлагать ничего подобного. Он лишь оценивает собранные следствием доказательства. Общественные организации не могут заставить суд игнорировать закон.

Саламат Осмонбаев

в вашем случае расклад таков: прибудут журналисты -судья может еще больший срок от злости дать. если общественная организация - то они все равно опустят ваш запрос до уровня прокуратуры или квалификационной коллегии судей. единственный вариант более менее приемлемы на мой взгляд - хороший адвокат, "вхожий" к ВАшему судье. или просто хороший адвокат который реально знает свое дело.

Елена Шмакова

Стучите во все колокола и двери, лучше всего в средства массовой информации, в инете, где только можете- чем шире и громче огласка, тем труднее творить произвол. Выйдите на сайт президента, или его представителя в вашем федеральном округе. . не молчите только!

Анастасия Кулик

Судебная власть независима, судья никому не подчиняется, обращаться наверно надо в коллегию судей, может лучше обратиться за консультацией к юристу.

Ел
Елена

Татьяна, я могу утверждать, что судьи судят неправедным судом, если дело сфабриковано и специально заведено! Увы! За моего сына, который 100 процентов не виновен, даже адвокаты не желают браться в Кемерово. Хотя проплачивают правозащитные организации за адвоката! Сколько надо. Это просто непостижимо! Я славлю Бога, за то, что хотя бы жизнь у него не отнимают ФСБ! Слава ФСБ!

Maksim Makarov

Судью точно злит не надо, нарежет еще больше, надо было на следствии воду мутить.