Мария Яковлева

Подскажите что мне делать в этом случае?

В моем вузе учился один парень, он был немного странным, а сейчас еще хуже. В общем он до меня докапывается уже на протяжении 2-2,5 лет. Все хотел со мной поговорить, причем он зовет меня говорить с ним очень поздно (после 11 часов) , конечно же я с ним никуда не ходила, мало ли что у него на уме, может он хочет убить меня или изнасиловать, писал мне, что про всех все знает, чувствует всех. Доставал меня этой встречей, я ему отказывала, спрашивала у него, что ему от меня надо, он никакой причины не называл и так продолжалось все до августа 2012 года, как вдруг он мне звонит и говорит, что ему надоело это все и он подает на меня какие-то документы, причем, он не говорил за что подает, куда подает эти документы. После все утихомирилось, его забрали в армию. Как вдруг мне одногруппник рассказал, что он разбился на машине и обвиняет в этом меня, что типа я подстроила эту аварию, типа мой папа мент. А мои родители вообще с милицией ничего не имеют, у них обычная профессия. Я все рассказала одногруппникам, не знаю передали ему или нет.. вроде утихомирилось все, как опять он мне пишет в январе 2013 с другого телефона "Привет. Как дела? ". Я ему не отвечала, т. к. номер не знаком, один раз я ему написала "Это кто? ", он не сознался, но я узнала у его друга, что это его номер. На сегодняшний день, он мне все пишет и пишет "Привет. Как дела? "
Что мне делать? Что он от меня хочет, не могу понять? Может быть мне подать на него заявление в милицию?
Непонятно что он сделает после того, как придет с армии

Ната Графичева

Фантазии о фантазиях.. . действуйте по обстоятельствам!

Anatoliy A.с

по факту чего собираешся подавать заявление? и что с ним должна сделать полиция? судя по написанному тобой, у парня с головой проблемы, ему к психиатру

Stasnislav Haustov

Для начала - поменять номер.

Арт К

Он ранен в голову... забейте его номер телефона в черный список.. не отвечайте на незнакомые звонки и всё

Юлия Кривоногова

пока нет преступления или стадии его подготовки- нет ответственнности.
ЗАписала бы на диктофон все его угрозы- могла бы спокойно топать.