Анастасия Архипова

А как же быть в этом случае?

А именно: прговор пришёл по месту жительства, только аж через 2 месяца 11 дней, после вынесения приговора в суде. С кого теперь спрашивать за задержку приговора? Выходит что, из-за чьей-то халатности и разгельдяйства, осужденный должен отбывать наказание 1 год и 2 месяца 11 дней?? ? Уточню, наказание было дано как основное, в виде Ограничения свободы сроком на 1год.

Алтынбек Султанов

В течении 11 дней возможно было обжаловать приговор суда, раз Вы этого не сделали, адвокаты могли получить в течении этого срока копию и проделать дальнейшие манипуляции.