Олег

Считается ли соврашением малолетних в том случае когда

Когда просто переписываешься и не каких секс. контактов не было, и уговаривать встретится малолетнего. про его возраст потом только узнаешь. . но по прежнему секс. контактов не было

Аня

Не надо более развивать тему ЗДЕСЬ… Будет явный флуд.

Света Дедкова

нет, соврашением малолетних считается, если вы употребляли с ним алкогольные напитки, а также наркотические вещества, либо встпули с ним в половой акт

Бекболсун Чоноев

латентная педофилия, детектед

Лиза Филатова

Действия оценят следственные органы а потом суд.

Анфиска Орлова

Неужели ни разу не спросил про возраст, про то, чем занимается, школьник-не школьник? Общались без фото? Не верю.