Black Angel

подскажите пожалуйста, по сведениям о подсудимом в судебном разбирательстве.

Что должен предпринять суд, если сведения, которые сообщил о себе подсудимый в подготовительной части судебного заседания не соответствуют данным в обвинительном заключении, которые он сообщал сделователю?

Светлая.

Суды обязаны тщательно выяснять и исследовать обстоятельства, касающиеся личности обвиняемого.

Катерина

Суд проверит достоверность этих данных. Которые подтверждаются документами. Паспортом, копией приговора и т. п.