Ольга Пасечная

Вручение постановления о назначении даты судебного разбирательства.

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кто может получить уведомление о назначении судебного разбирательства?
Был звонок из суда в котором было сказано, что подсудимому нужно явиться в суд и получить уведомление! Может ли по доверенности его получить другой человек? Или обязательно нужно явиться именно подсудимому?

Александр Фоменко

Под роспись либо направить заказным письмом

Саша Сорока

Как хочешь, можно просто узнать дату и придти. если не выгодно - не получай. Потом решение отменишь.