ОК
Ольга Кирьянова

если судья будет не только судить, но и законодат-ть, то сама жизнь человека может оказаться жертвой произвола. обьясните

Санек Гедин

"Сама жизнь человека может оказаться жертвой" безграмотности и бескультурья.

Татьяна Науменко

дай угадаю, егэ по общаге?
я вас умоляю, ничем она не окажется, в странах англо-саксонской правовой семьи с 11, если я не ошибаюсь, века судебный прецедент источником права является, и ничего