Олег Балакин

кто может оказаться автором иммунитета против просветлённости человека, кроме самого человека??))

Митяй Струнец

у человека очень большой спектр возможностей для нахождения виноватых в собственной несостоятельности, каждый из нас, хотя бы один раз в жизни, использовал лазейку самооправдания. ) И, лишь один голос, который работает в узком луче обвинительной критики, побуждающей нас к правильному выбору - голос совести. Вот у него-то, как раз есть, - если не иммунитет, то абсолютная неприкосновенность.)

Влдимир

))))ДНК предков! ибо челавеки есть Продукт челавеков=))