Александр Бовт

Когда становишься Просветлённым, а в прошлом Мудрец то это значит что уже поумнел или поразумел?

Алексей Ивахненко

Нельзя думать что ты мудрец или просветлённый... ведь мы знаем всё...и ничего....

Надя

Та нии ...Эт значит почаще вставать надо от монитора ...чтоб окончательно не отсидеть чонить

Людмила Булкина

расшифровка.
поразумел.
пора-умел, ум свой съел, ибо буква "з" - это три.

Владлен Ситников

Ты просто понимаешь систему)

Сергей

Это значит больше жизни потратил на бездумное втыкание в монитор.
Тут обратный отсчет, у кого баллов меньше - тот умней)

Екатерина

Это значит посветлел.... или побледнел.... или побелел.... или лицо попудрил.... или свет включил.... или ничего...

Рафаэль Мялькаев

Это значит набрался баллов... что не равно повышению умственных способностей. КПД говорит о большем на самом деле.

Юлия

Задротом стал.