Евгений Адамов

Помогите пожалуйста! Могу ли я подать в суд на этого человека?

Познакомилась с парнем 2 недели назад, вроде бы ничего так общаемся, предложил встретиться, я согласилась, обменялись номерами, он мне звонил и мы болтали. Потом когда назначили место и время встречи, я пришла, а он резко сказал что бывшую девушку встретил и типо она заистерила, мне она звонила и т. д. После он извинился, но я ему не верила, он сказал что к моему дому приедет, на телефон написал смску: выходи. а потом написал: все кончено. (Хотя ничего и не начиналось) прсле этого он стал серьезно оскорблять меня по по поводу моей внешности и всего остального. НА все обозрение написал что я ему дала, то есть что я проститутка для него. Хотя это все не правда. Могу ли я обратиться в суд за помощью, ведь я не знаю кто этот человек, так как страница была не настоящая?

Alex Badan

Да это быдлопацанчик, в игнор его, падлу! Суд, только если имели место серьёзные зафиксированные оскорбления.

Real Man

Налицо шизоид, просто держитесь подальше от него.

Станислав Лебакин

Вам что, делать нечего, таскаться по судам? Пошлите его подальше

Наталья Бутенко

Когда вы уже поймете, что знакомство в соц. сетях ни к чему хорошему не приводит, знакомятся люди в реале, а тут только сидят на ответах и дают ответы на вопросы.

Ирина Маронова

Да можете. За оскорбление, и хулиганство!

Юля Юсупова

Не связывайтесь с психически больным, будет еще хуже.

Елена Юрова

не вижу смысла в обращении в суд... за клевету сейчас есть статья.... по-моему он просто хотел побыстрее от Вас отделаться

Кэ
Кэти

Да нафиг тебе это надо! на всякие юридические документики деньги только потратишь наверное. . Ну нервы точно потеряешь! Он сейчас звонит тебе? Выжидает у падзика??

Надежда Телицына

Конечно можешь. Еще бы записать тел. разговор на диктофон телефона - вообще будет красота, если доидет до суда вызови свидетелем пару подруг (надежных), что б подтвердили что он тебя оскорблял.

M*
Mari ***

В суд подать то вы можете, только ответчика вряд ли найдут, и ничего не докажешь. В соц. сетях по тут сторону может находится кто угодно. Знакомьтесь лучше в настоящей жизни, а не в виртуальной.

Сергей Мартыновский

как можно подать в суд не зная кто он... нет конечно