Андрей Семенков

Мошеничество. Меня обманули в интернете на 1000 рублей, скажите пожалуйста я могу подать иск в суд?

Аида Мамасадыкова

твоё право, ст. 46 Конституции РФ
вопрос: на кого?

меня тоже года 2 назад аналогично обули.. . бывает. плюнь

Эдуард

Можешь подать иск прямо мне, я тебя также отпинаю как и суд.

Юляшка Листопадова

Меня обманули на 180 руб Было написано что мой сайт зарегует в белых каталогах А ничего этого нет. Думаю подавать в суд бесмысленно-если их до сих пор не закрыли, то значит и фиг закроют

Ганга Уразбаева

можешь конечно подать! вот только выиграть дело - безнадежно

Игорь Таликов

Ещё один хомячок повёлся на лохотрон... сколько же вас таких неудачников..

Сандал

На то и щука в реке, чтоб карась не дремал. Пока есть такие долбоебы, как ты, грех не на... бать.

Таня Винокурова

где? на каком сайте?

Са
Санёк

Можно, если найдешь адрес и все прочие атрибуты фирмы. Как показывает опыт, никогда ни до кого достучаться нальзя. Адрес спросить? -кощунство. Так что никогда больше не общайтесь в инете с теми, кто просит денег или предлагает даже бесплатную услугу - обязательно обманут.

Махбуза Матраимова

Почему обманули? ты ж дурак если ведешся на хрень, а дуракам деньги не нужны. так что просто взяли