Юлия Лаврентьева

Как вытащить человека из тюрьмы он не виновен. ст 162 ч3. В Ленинском суде города Екатеринбурга беспридел

Анастасия

Необходимо написать жалобу в вышестояший суд и в прокуратуру для внесения протеста на приговор Ваши возражения необходимо грамотно обосновать поэтому нужен юрист.

Александр Золкин

Надо выдернуть волосок из ноздри и трижды произнести "трах тибидох"