Юля Завьялова

Произвол Горгаза. Что делать?

Газовый счетчик стоит у меня с 2006 года. Срок службы (написано в паспорте) не менее 8 лет. Оплата за предоставление услуг происходит ежемесячно . В этом месяце поставили плату не по счетчику, а по квадратуре включая те полтора месяца который были оплачены. Меня заранее никто не уведомлял, и мало того, что пытаются взимать плату за те полтора месяца которые были оплачены по счетчику. Что делать?

Толик Смирнов

адм штраф 1998 г 50 р за тоже деяние 5000р 2014г так и здесь газ 2000г 50 долларов за 1000 кубометров 2014 г 400 долларов за 1000 кубометров кто виновен нац банк тоже морочь им голову плати по ставке газа 1998 года. остальное пусть взыскивают с нац банка как виновника инфляции если ротенберг может подать на ес то почему гражданин россии не подаст на власти россии которые вводят против него санкции.

Даня Криволапов

8 лет прошли. . поверку сделайте

ОК
Оксана Коскова

Не дожидаться крайнего месяца, а сделать всё надо заранее. Уведомлять Вас никто не обязан. Да и это им на руку. Так что платить надо будет всё,что пришлют в квитанции.

Дмитрий Сорокин

Я тоже не давно столкнулся с произволом горгаза, вовремя сдал на поверку свой газовый счетчик и предъявили по нормативу более 5 тысяч рублей за десять дней пока счетчик был на поверке, пока не плачу ...написал жалобу, жду пояснения .

Red Berry

Поверка не произведена. Идет оплата, как без счетчика. Следить за состоянием своих приборов обязаны вы сами.

Ирина Горячева

Никакого произвола Горгаза здесь нет. Вы сами виноваты, что вовремя не произвели поверку счетчика.
Что делать? Поверяйте или меняйте на новый. А пока будете платить по тарифу.
Почитайте для сведения и впредь будьте разумнее.
http://energovopros.ru/issledovania/2335/2382/30862/