Миша Гаевских

Приговор суда 2009г. по ст. 126, 163УКРФ... внесены поправки сейчас по 126й... какое заявление и куда направить????

и всё же... попытка не пытка..

Вадим подскажите пожалуйста, мы находимся в тюмени, а наш заключенный отбывает наказание в хабаровском крае... это ((получается мы в хабаровский суд должны направить заявление?

Олеська Тихонравова

Если верхний предел не изменился и дали не максимум то бесполезно... .

В суд по месту отбытия наказания заявление о пересмотре приговора суда в связи с изменениями внесенными в Уголовный кодекс РФ Федеральным законом РФ №