Валентина

Есть ли поправки по ст. 228ч. 2 и притон (не помню ст)? если есть, то какие?

Моему молодому человеку дали 4г общего. Уже осталось 1,6 года. Возможно ли освободиться раньше?

Мария Графова

Размеры наркотиков изменились. Были крупный, особо крупный. Стало: значительный, крупный и особо крупный.
Надо смотреть, сколько было у него, может и снизят наказание.