Ирина Алмазова

могут ли освободить раньше по поправкам ст. 228ч. 2 и притон.

срок 4г. осталось 1,6года, есть поощрения, нарушений нет, нашли 0,36 и0,16 гр в жидком

Евгений Апенин

нафига? что бы опять это говно продавать? пусть сидит.

Марина Рябова

Какие такие поправки? Раз весь такой положительный, пусть пишет на удо, если срок подошел. Если есть основания для пересмотра приговора по ст. 10 УК - ходатайство в районный суд.
А вообще-то за содержание притона + наркотики - от звонка до звонка ...