Александр Мелехин

Как можно охарактеризовать период в мировом автомобилестроении с 1951 по 1970й год?

вопрос философский, можно не отвечать, всё равно таких больше не делают....

А)
Алешенька )))

Эпоха расцвета и заката мускул-каров...

Екатерина Никишина

стремление к сверхкомфорту экстенсивными методами....

Ирина Серёжкина

"От самолета" к "автомобилю"

Olga Sukharenko

Космический автодизайн. Многолитровые моторы.

Мария Ионова

Честно говоря мне "америкосы" нравятся 1957г рождения!! ! Выставка была в Сокольниках - такой восторг и восприятие на всю жизнь!! ! Особенно концерн Шевроле !!!Незабываемо!!!