Александр Ткаченко

А вы любите Макаронсы???

Я очень люблю это воздушное
Вкусное лакомство.

Жанна Крылова

расти-жопка)) ) вкусно, но редко позволяю себе это дело

Анна Гаркавенко

Это называется макаронсы?
Нет, я не люблю. Если я буду есть эти макаронсы, я в дверь не пролезу. А я ловлю кайф от того какая я стройная. Сладости мне заменяет кофе с молоком и мёдом, или аналогичный чай)
На чоко пай похожи, ничего полезного)

Денис Ермошкин

А что больше, что воздушное или что красителя много! Ужасные штучки !

Алексей Тарасов

не ела, если честно. меня всегда пугает такая яркая расцветка у продуктов и я такое не покупаю.

Дмитрий Чиховский

Нет. они только на вид красивые, а на вкус никакие. есть множество других вкусных приложен.

Людмила Filippova

это мои любимые сладости! мой муж их готовит просто превосходно! а у меня не получается пока...

Ек
Екатерина

Макарон (макароны или макарони) — французское кондитерское изделие из яичных белков, сахарной пудры, сахарного песка, молотого миндаля и пищевых красителей. В настоящее время модный и популярный десерт.

Анна Саламатина

Меня отпугивает такое количество красителей